Los 1106

Zwei Thangka mit Vajrapani bzw. Amitayus

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Tibet, 19. Jh.
27,5 x 21 cm/ 33 x 28 cm, R.
Aus einer alten Bayerischen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Part. wenig berieben, jeweils gerahmt