Los 1106
Zwei Thangka mit Vajrapani bzw. Amitayus
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
Tibet, 19. Jh.27,5 x 21 cm/ 33 x 28 cm, R.
Aus einer alten Bayerischen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Part. wenig berieben, jeweils gerahmt